Чтобы осень была золотой

К Международному Дню пожилого человека в центральной городской библиотеке имени М.Хайрутдинова состоялась встреча с ветеранами библиотечного труда.

Организаторы назвали ее «Чтобы осень была золотой» и открыли мероприятие словами: «Мы соберем для вас сегодня прекрасный осенний букет из красивых песен, добавим туда радость долгожданной встречи и украсим вашими улыбками и сиянием глаз». Встреча действительно получилась теплой, душевной и красивой. Директор Централизованной библиотечной системы Наталья Скворцова поблагодарила работников и ветеранов за плодотворную и творческую работу на благо родного коллектива, пожелала быть здоровыми и находить свои радости в каждом новом дне. Музыкальным украшением праздника стало выступление библиотекаря Натальи Захаровой, а также гостей из народного хора «Здравица» Людмилы Золотухиной и Отличника образования РБ Натальи Грузденко. Под сводами читального зала звучали любимые мелодии, которые сопровождали ветеранов в жизни, а в этот праздничный день дарили им радость и хорошее настроение.

WhatsApp Image 2019-10-03 at 12.38.09