Библиотека №1 Познавательная викторина «Литературная мозаика»

28, 29 мая в библиотеке № 1 побывали ученики СОШ №9 (5,6кл)  и СОШ №1(6,7кл), которые  совершили увлекательное путешествие во времени и погрузились в прошлое, благодаря экспозициям библиотеки-музея с занимательными предметами – символами ушедшей эпохи. Школьники познакомились с историей развития библиотек, приняли активное участие в конкурсах «Скороговорки», «Народная мудрость»,  ответили на вопросы познавательной викторины «Литературная мозаика».

Библиотека №1

Познавательная викторина