«Зима и мода»

под таким названием 27 ноября прошло заседание в клубе «Хозяюшка» при библиотеке № 4.

Вряд ли стоит петь длинные дифирамбы вязаной одежде – об ее достоинствах известно каждой женщине. Вязаные платья, свитера, пуловеры, кардиганы, шапочки – эти вещи давно заняли свое место в гардеробах модниц всех возрастов. А если женщина умеет хорошо вязать – у нее появляется замечательная возможность создавать совершенно эксклюзивные вещи, аналога которым невозможно найти во всем мире.

Так или иначе, связанные долгими вечерами или купленные в бутиках, вязаные вещи нравятся нам своей мягкостью, теплом, особым уютом. А еще они дают своим владелицам уникальную возможность подчеркнуть красоту фигуры, женственность форм. Но и это не все – новейшие технологии позволяют создавать тонкую вязаную одежду, в которой женщина выглядит очень современно и элегантно.

Про модные тенденции в вязаной моде осень зима 2018 – 2019, какие же вязаные вещи будут на самом пике моды в предстоящий сезон, рассказала библиотекарь Наталья Захарова.

SAM 0113