Поздравляем с наградой!

3214На прошедшем в Уфе IV Пленуме Рескома профсоюза работников культуры Светлане Александровне Чудаковой, Заслуженному работнику культуры РБ были вручены Нагрудный знак и Благодарность председателя Российского профсоюза работников культуры С.Н.Цыгановой.

Около 30 лет Светлана Александровна проработала председателем Октябрьской городской организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры. За большой вклад в дело сохранения и укрепления профсоюзного движения, активную работу по защите социально-экономических прав и интересов работников культуры г. Октябрьский и в связи с 65-летием Российского профсоюза работников культуры награды ей вручил председатель Рескома профсоюза работников культуры Башкортостана Александр Владимирович Кузьменко.